Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске реконструируются детские сады

18:30 09 февраля 2012

В Курске реконструируются детские сады

В Курске полным ходом ведётся реконструкция детского сада № 120 по проспекту Дружбы. В здании детского сада разместятся 13 групп детей разного возраста, пищевой и медицинский блоки, музыкальный и спортивный залы и другие помещения.

Как сообщает пресс-служба мэрии, у здания детского сада планируется выполнить работы по утеплению фасадов, сейчас уже заменена кровля, установлена молниезащита. Внутри детского сада проводятся работы по устройству перегородок, вентиляции, идет замена системы отопления, водоснабжения, канализации, установка оконных и дверных блоков, ведутся электромонтажные работы. На территории детского сада сейчас завершается возведение теневых навесов, в отдельных помещениях уже начаты отделочные работы.
В общей сложности на реконструкцию здания из городского бюджета будет выделено около 31 миллиона рублей.
Кроме того, будет продолжен капитальный ремонт детского сада № 96 по Светлому проезду. Из городского бюджета на эти цели планируется выделить около 50 миллионов рублей. 
В этом году намечено также разработать проекты реконструкции здания детского сада № 107 по Хуторскому переулку, 1, и капитального ремонта детского сада № 103 по улице Большевиков, 93.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3135


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить