Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Имя будущего ребёнка американки выберут пользователи Интернета

11:23 04 марта 2013

Имя будущего ребёнка американки выберут пользователи Интернета

Будущая мама оставила выбор имени для своего будущего ребёнка за пользователями сайта Belly Ballot, пишет «Правда.ru».

26-летняя будущая мама из США Наташа Хилл победила в конкурсе сайта Belly Ballot и теперь за 5000 долларов она откажется от самостоятельного выбора имени для малыша.
За весьма ощутимую сумму Наташа и её жених воспользуются одним из пяти вариантов имени, которые предложат пользователи ресурса. Тем не менее, будущие родители настроены весьма оптимистично и рады своей победе в конкурсе. «Сейчас, когда всё вокруг платят ипотечные кредиты, я могу отложить эти пять тысяч на будущее для ребенка, и его жизнь изменится. Это шанс действительно сделать что-то хорошее для моего сына или дочери», - заявила учительница рисования Наташа.
Ребёнок должен появиться в сентябре и к этому времени у родителей появится список из пяти мужских и женских имён. Будущая мама говорит, что не понимает причину по которой многие отнеслись столь негативно к этому решению: «В конце концов, все эти книги с вариантами имён тоже писали незнакомые люди», - сказала Хилл.
Наташа шутит, что у её чада будет больше шансов получить «нормальное» имя, если его выберут анонимные пользователи Сети, а не она с её парнем. На данный момент фаворитами голосования являются имена Уинтер - для мальчика и Кетура - для девочки.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2368


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить