Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Мэл Гибсон выплатит Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов

10:22 01 сентября 2011

Мэл Гибсон выплатит Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов

Суд Лос-Анджелеса обязал звезду Голливуда Мэла Гибсона выплатить своей бывшей подруге Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов, сообщает Associated Press.

Кроме того, суд обязал актера взять на себя расходы по содержанию их дочери, которую россиянка родила в 2009 году.
Согласно судебному соглашению, Люсия, дочь Григорьевой от Гибсона, будет получать финансовую поддержку, эквивалентную той, что получают остальные дети киноактёра (у него их семеро). Гибсон также будет оплачивать все расходы по содержанию дома, который он ранее купил для россиянке и её ребёнка. Особняк будет продан, как только дочери Гибсона исполнится 18 лет.
Оксана Григорьева со своей стороны обязалась больше не возбуждать против Гибсона гражданские иски, пишут Дни.ру.
Кроме того, стороны обещали друг другу впредь никогда не упоминать о своих взаимоотношениях. «Я бы хотел поблагодарить Вашу Честь за принятие разумного решения по данному делу», – сказал голливудский актер.
Россиянка также поблагодарила суд и высказала надежду, что вынесенное решение даст возможность Гибсону спокойно продолжить съемки в фильмах.
Стоит напомнить, что Мэл Гибсон расстался с певицей Оксаной Григорьевой весной прошлого года. Летом того же года россиянка пошла в суд, обвинив его в домашнем насилии. В ходе следствия было доказано, что в январе минувшего года актер ударил бывшую подругу по лицу, выбив ей зуб. Американец признался в содеянном и пошел на сделку с правосудием. В марте нынешнего года его приговорили к 400-долларовому штрафу и трем годам лишения свободы условно, а также обязали посещать курсы по управлению гневом.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2297


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить