В Курске состоятся полуфильные матчи хоккейного чемпионата

15:24 26 марта 2010

Завтра, 27 марта, в ледовом спорткомплексе "Арена" пройдут полуфильные матчи чемпионата области по хоккею с шайбой.

В 10.00 на лёд выйдут действующий чемпион и обладатель Кубка ХК "Курск" и "Витязь-РГСУ". Напомним, в четвертьфинале ХК "Курск разгромил "Дельту" со счетом 12:2, а витязи в упорной борьбе переиграли "Геолог-2" (Прямицыно) (7:3).
В другом полуфинале (начало в 22.00) схлестнут клюшки ХК "Тим" и "Геолог" из Прямицыно.
Тимчане в четвертьфинале победили ХК "Суджа" (10:2), а геологи были сильнее курчатовского "Энергетика" (8:3).
Кроме того, в это воскресенье (в 22:00) определится и бронзовый призер чемпионата. Третье место между собой разыграют команды, уступившие в полуфинале.