Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Капитан курского «Динамо» поедет на Олимпиаду

11:32 13 июля 2012

Капитан курского «Динамо» поедет на Олимпиаду

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский накануне озвучил окончательный состав национальной олимпийской команды.

В него вошла капитан курского «Динамо» Наталья Водопьянова. К сожалению, другая наша баскетболистка Екатерина Лисина была отцеплена от команды в самый последний момент.
Кроме того, такая участь постигла Катерину Кейру, Людмилу Сапову и Татьяну Попову.
В итоге состав российской команды выглядит следующим образом: Ольга Артешина, Евгения Белякова, Наталья Виеру, Наталья Водопьянова, Надежда Гришаева, Алена Данилочкина, Наталья Жедик, Илона Корстин, Марина Кузина, Ирина Осипова, Анна Петракова, Бекки Хэммон.
«Принимать решения о сокращении состава - это словно каждый раз резать по живому. Все игроки сборной отлично отработали на подготовительном этапе к Олимпиаде, выкладывались по максимуму, все девушки заслуживают олимпийской путевки», - отметил Борис Соколовский.
Стоит добавить, что окончательное решение по составу тренерский штаб принял после товарищеского матча женской сборной с мужской любительской командой «Бизоны», в котором девушки выиграли со счетом 89:75.
15 июля сборная России отправится в Чехию на товарищеские матчи. Там к команде присоединится защитник сборной Бекки Хаммон, передает Sportbox.ru.
Свой первый матч на Олимпиаде наши девушки проведут 28 июля со сборной Канады.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4638


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить