Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске пожарные вынесли с горящей квартиры отца и сына

19:16 17 июня 2017

В Курске пожарные вынесли с горящей квартиры отца и сына

В областном центре горело жилье на четвертом этаже многоквартирного дома. Двоих мужчин, хозяина жилья и его взрослого сына, огнеборцы вынесли из пылающей квартиры.

Курские огнеборцы спасли жизни двум жильцам многоэтажки, расположенной по улице Семеновской. Получив тревожное сообщение, что из окон квартиры на четвертом этаже вырывается дым, спасатели прибыли по указанному адресу буквально через каких-то три минуты. И безотлагательно приступили к тушению пожара. Чтобы попасть внутрь горящего жилья на четвертом этаже, спасателям 2-й ПСЧ г. Курска довелось вышибить входную дверь. В помещении спасатели выявили двоих мужчин. Оба потерпевших изрядно наглотались угарного газа и находились без сознания.  

Пожарные вынесли погорельцев на свежий воздух, оказали им первую помощь и передали в руки прибывшим на место происшествия  медикам «скорой».

По информации пресс-службы регионального МЧС, в квартире. Которая пострадала от огня, проживают отец с сыном. Несмотря на то, что хозяин с сыном успели надышаться чадом, благодаря быстрым и профессиональным действиям огнеборцев второй пожарно-спасательной части города Курска куряне были спасены.  

Прочтений: 1993


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить