Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Тверской подросток умер во время школьной перемены

14:53 10 октября 2012

Тверской подросток умер во время школьной перемены

В Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели воспитанника школы-интерната, сообщает ИА «ФедералПресс» со ссылкой на управление взаимодействия со СМИ СК РФ.

Трагедия случилась во вторник, 9 октября. В школе-интернате посёлка Плоскошь Тверской области в перерыве между уроками внезапно умер 15-летний мальчик. Когда восьмикласснику стало плохо, врачи оказали ему первую медицинскую помощь, но безрезультатно. Доктора утверждают, что хроническими заболеваниями подросток не страдал, следствие выясняет все обстоятельства его гибели, пишет Российская газета.
Издание напоминает, что похожий случай произошёл в Москве в начале месяца. Там ученик 8 класса почувствовал себя плохо и потерял сознание после игры в футбол. Врачи не успели спасти его, точную причину случившегося раскроет медицинская экспертиза. Ранее сообщалось ещё об одной детской смерти: столичного восьмиклассника доставили в реанимационное отделение больницы после легкоатлетической эстафеты на уроке физкультуры, однако помочь ему уже было невозможно. У мальчика остановилось сердце.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4096


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить