Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Фестиваль видеоприколов

16:08 15 сентября 2010

Фестиваль видеоприколов "БуГаГа" пройдет завтра в Курске

Завтра, 16 сентября, в 18 часов в актовом зале Юго-Западного госуниверситета состоится традиционный показ конкурсной программы фестиваля видеоприколов "БуГаГа", сообщает пресс-служба вуза.

"БуГаГа" - это конкурс оригинально переозвученных эпизодов из кинофильмов, а также самостоятельно снятых сюжетов по собственному сценарию. Первый фестиваль прошёл в мае 2008 года в Орле. Осенью этого же года был проведен и второй фестиваль. Кроме того, показы конкурсной программы идут и в других регионах страны. Так, показы конкурсной программы уже состоялись в Смоленске, Брянске, Туле, Иваново, Калуге, Липецке, Воронеже, Белгороде, Железногорске. За все время проведения в нем участвовало более 700 работ участников с городов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В Курске "БуГаГа" проходит во второй раз, дебютный фестиваль состоялся 5 марта этого года. Он был приурочен к Международному женскому дню.
В ноябре нынешнего года состоится 5 Международный фестиваль видеоприколов БуГаГа. Желающие участвовать в нем, а так же ознакомиться с регламентом проведения, могут отправить заявку на электронный адрес: festival-bugaga@list.ru до 15 октября 2010 года.
Завтра зрители смогут увидеть ролики лучших команд КВН в следующих номинациях: "Игровой ролик", "Клип", "Рекламный ролик", Неигровой ролик", "Социальный ролик". 
Ролики-победители фестиваля можно увидеть здесь.

Автор: Артём РЕУТОВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4369


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить