Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Металлическая лента – крепкий и надежный материал для паковки товаров

17:45 01 августа 2021

Металлическая лента – крепкий и надежный материал для паковки товаров

Предлагаем рассмотреть две марки металлической ленты - ГОСТ и СИГНОДЕ. Какая и что из себя представляет, как выбирать и где лучше приобрести - узнаем вместе, в нашем обзоре.

Металлическая лентаПроизводители стремятся быстро и прибыльно продать товары. В случае с крупногабаритными объектами, сложности возникают на этапе транспортировки или хранения. Привезти продукцию на торговые точки важно вовремя в презентабельном виде. Безопасную транспортировку обеспечит металлическая лента ГОСТ и СИГНОДЕ для упаковки грузов. С их помощью можно также удобно размещать громоздкие товары на складах. Крепкая и надежная упаковка, укомплектовывает продукцию компактнее и помогает более рационально использовать складское пространство.

Свойства и особенности

Чтобы доставить груз на место назначения, обычно используется скотч, коробки и различные другие крепления. Однако есть разновидности товаров, для которых нужны более прочные материалы. Речь идет о крупногабаритных предметах строительной промышленности, производстве мебели или объемных машинных комплектующих. В этих случаях нужна металлическая лента. Бухты имеют ряд преимуществ:

  1. Производятся из углеродистой стали. Они способны удержать товар разного тоннажа.
  2. Металл с покрытием не поддается коррозии. Влага и перепады температур не способны повредить упаковочную ленту. Химические вещества тоже не могут повлиять на ее функциональность.
  3. Данный вид упаковки может использоваться, как временный, для транспортировки товаров, так и для их длительного хранения. Полоса из стали может использоваться долгосрочно.
  4. Края ленты не острые, поэтому она безопасна в использовании и не повредит товар.

Способы крепления стального обвязочного материала удобны и практичны. Поскольку он имеет высокую гибкость, то фиксация выполняется с помощью специальных скоб или замков.

Выбор подходящей ленты

На сайте торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК есть несколько разновидностей стальных лент. Их состав похож, различна внешняя обработка и толщина. Этот показатель варьируется от 0,3 до 1,5 миллиметров. Такие вариации влияют на вес бухт и силу на разрыв материала.

Вся металлическая лента в бухтах представлена на сайте - https://lentapack.ru. Также ее можно приобрести в г. Москва, по адресу ул. Рябиновая, 32А. Менеджеры помогут выбрать более подходящий вариант. Кроме материала для обвязки, в ЛЕНТАПАК можно подобрать подходящие инструменты и элементы крепления, которые необходимы для ее фиксации. Делайте покупки рационально: ручной, акуммуляторный инструмент и металлические ленты в одном месте.

Прочтений: 2406


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить