Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 с процессорами Xeon E5-2600 v4 и v3

11:48 23 апреля 2018

Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 с процессорами Xeon E5-2600 v4 и v3

Компания НР занимается разработками и внедрением инновационных решений в сферу электроники.

hp dl360 gen9Устройства от компании отличаются высочайшей производительностью, функциональностью, бюджетной стоимостью и новизной. Производитель учитывает потребности современного ИТ-рынка, а также обычных людей и выпускает устройства массового использования. Пользователи смогли оценить высококачественные компьютеры, смартфоны, серверы и другие устройства от производителя НР.


Серверы от НР также отличаются надежностью, производительностью, масштабируемостью и другими характеристиками, которые сделали данное оборудование конкурентоспособным на рынке. Новый сервер hp dl360 gen9 был создан для хранения огромных объемов информации и отличается следующими характеристиками:


  • компактные параметры и вариант размещения в форм-факторе позволяет оптимально использовать офисное пространство и максимально увеличить среду для хранения данных;
  • новые процессоры фирмы Intel Xeon, используемые в устройстве, отличаются повышенной производительностью в сравнении с предшествующим поколением на 21%;
  • усовершенствованные слоты памяти стали вместительнее практически на четверть. Всего в сервере предусмотрена масштабируемость с использованием 24 слотов, что позволит увеличивать объем пространства для хранения постепенно, по мере возникновения необходимости. Также масштабируемость удобна для организаций, которые в будущем планируют существенное увеличение информационных потоков, но не планирует на это больших затрат;
  • к устройству может подключаться 16 накопителей различного типа, что позволяет конфигурировать систему под собственные коммерческие потребности.

Уникальна система охлаждения нового устройства. Она выполняет высокоэффективную функцию охлаждения внутреннего пространства сервера путем контроля над работой и переключения оборудования в энергосберегающий режим. Таким образом при использовании обновленной модели сервера организация может сократить затраты на энергопотребление.


Новый программный продукт OneView, который установлен в сервере, подразумевает совершение простых, интуитивно понятных действий в меню устройства всего одним человеком. Нет необходимости содержать несколько системных администраторов, которые станут обслуживать несколько серверов. Даже в большой корпорации вполне достаточно будет одного компактного устройства и человека, обслуживающего систему.

Прочтений: 3114


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить