Курский «Авангард» не обыграл «Томь»

08:17 20 октября 2018

На курском стадионе «Трудовые резервы» состоялся очередной поединок футбольного первенства ФНЛ. Погода была прохладной.
В этот раз куряне встречались с одними из лидеров чемпионата ФК «Томь». Встречей далеко не все рады. Дело в том, что этот матч оказался в целом осторожным.
Что касается первого тайма, он далеко не изобиловал супер опасными моментами. Однако, гости все же смогли на исходе получить получаса игрового времени, чтобы открыть счет.
Обратим внимание, что с ударом капитана гостей хорошо справился Никита Чагров. Игра была очень интересной.
Да, кстати, до конца первой сорокапятиминутки голкипер сине-белых несколько раз выручил команду.
Что касается курской команды, они тоже несколько интересных атак. Так, уже во втором тайме подопечные Игоря Беляева имели отличную возможность создать сразу несколько опасных моментов и практически у самих ворот «Томи». Однако, их оказалось сложно реализовать.
В итоге произошло следующее: финальный свисток арбитра все-таки зафиксировал ничью 0:0.
Посмотрим на турнирную таблицу чемпионата ФНЛ. В ней по-прежнему авангардовцы занимают четвертое место.
Напомним, что поединок первенства страны «Авангард» проведет на днях - 24 октября. Команда в Сочи встретится с ФК «Сочи».

Автор: Т. Сокот