Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курские баскетболистки будут играть за сборную России

15:46 07 июля 2018

Курские баскетболистки будут играть за сборную России

Важен следующий момент: в национальную команду попали сразу три представительницы курского "Динамо".
Сейчас обьявлен состав женской национальной сборной по баскетболу.

Известно, что главный тренер Олаф Ланге решил вызвать на сбор 14 игроков. В это число попали 3 курянки: центровой «Инвента» Елизавета Шабанова, форвард «Динамо» Анастосия Логунова, защитник «Диномо» Ксения Левченко. Да, это далеко еще не все. Две 2 курянки, а это Юлия Козик и Татьяна Сема,  попали в резервный список, информирует общественность представители пресс-службы Российской федерации баскетбола.
Напомним, что женская национальная команда планирует собраться в Новогорске 2 августа. Она там будет готовиться приблизительно две недели. 
Во второй половине месяца в планах сборной России отправиться на международный турнир в Ригу. Здесь запланированы встречи с командами Латвии, Украины, Швеции. Еще запланировано два товарищеских матча в Стамбуле. Игра будет со сборной Турции.
Сборная должна еще провести два последних матча квалификации чемпионата Европы-2019. Они из них запланирован на 17 ноября и будет проводиться в гостях с Литвой. Второй запланирован на 21 ноября. Он будет проводиться дома с Венгрией.

Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1841


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить