Состоялся очередной поединок первенства ФНЛ: Курский «Авангард» сыграл вничью с «Лучом-Энергией» из Владивостока

14:30 02 мая 2018

Эта игра состоялась сегодня. Футболисты курского «Авангарда» сыграли очередной поединок первенства ФНЛ.

Игра проходила во Владивостоке. Подопечные Хасанби Биджиева встретились с местным клубом «Луч-Энергия». Матч проходил под аккомпанемент дождя. У команд на вязком поле было немало возможностей, чтобы забить мяч.

Обратим внимание, что первыми отличились гости. Они на двадцатой минуте первого тайма благодаря усилиям Ильнура Альшина смогли изменить счет: на табло загорелись цифры 1:0 в пользу Курска.

Однако, спустя четыре минуты «Луч-Энергия» смогла отыграться. Уже в концовке сорокапятиминутки хозяевам поля удалось забить второй мяч.

Кстати, второй тайм для курян стартовал удачно. Команде «Авангард» удалось сравнять счет. Особенно отличился Роман Акбашев.

В итоге команды больше так и не порадовали болельщиков забитыми мячами. Счет игры 2:2.

Что касается следующего поединка чемпионата страны, его курские футболисты планируют провести дома 5 мая. На стадионе «Трудовые резервы» они будут встречаться с клубом «Оренбург».

Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот