Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

На юношеский боксерский турнир в Курской области приедет чемпион мира

12:48 07 сентября 2016

На юношеский боксерский турнир в Курской области приедет чемпион мира

Завтра, 8 сентября, в городе Льгове, на базе ФОК «Сейм», стартует юношеский турнир по боксу городов России и ближнего зарубежья, посвященный памяти Героя Советского Союза В. Бессонова. Открытие состязаний запланировано на 13.00

Как сообщают организаторы, в соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из Курской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Смоленска, Калуги, Брянска, других российских городов и из соседних стран. Участниками турнира будут юные боксеры с 2008 года рождения и старше.

Состязания пройдут в таких возрастных категориях: юниоры, старшие юноши, средние и младшие юноши. На торжественной церемонии открытия участников и гостей поприветствует чемпион мира по кикбоксингу, ЧМ и двукратный чемпион Европы по тайскому боксу, ЧМ в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорий Дрозд. Если вы хотите отыскать шузы, которые прослужат долго, будут универсальными и смогут использоваться тут в разных ситуациях, рекомендуем купить кроссовки Nike Air Presto. Они незаменимы – вы убедитесь в этом сразу после покупки.

Прочтений: 2638


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить