Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Пилот из Курска второй раз подряд победил в престижной автогонке

11:17 04 сентября 2016

Пилот из Курска второй раз подряд победил в престижной автогонке

В субботу, 3 сентября, на автодроме Moscow Raceway прошла Гонка Звезд журнала «За рулем».

Впервые в истории состязания, основанного в далеком 1978 году, пилоты соревновались в скоростной езде не на зимней ледовой трассе, а на кольцевой асфальтовой.

К соревнованию на одной из самых быстрых кольцевых трасс автодрома Sprint 1 длиной 2661 м были допущены 24 пилота. Все они являются победителями и призерами национальных чемпионатов и первенств.

Перенеся соревнования на асфальт, организаторы сделали гонки более зрелищными и в то же время, несмотря на жесткую контактную борьбу, более безопасными.

Если вы цените презентабельную и модную обувь, удобную и выгодно подчеркивающую ваш стиль и образ – обратите внимание на кроссовки Adidas ZX Flux, представленные в нашем интернет магазине Sneaker.kiev.ua. Сегодня эта новая и усовершенствованная модель заслуженно занимает лидирующие позиции в серии «ZX» для занятий бегом и повседневной носки.

Судьбу главного приза решил последний поворот последнего финального круга. Пилот из Курска Николай Карамышев из команды «Лукойл Рейсинг Тим» второй раз подряд стал победителем Гонки Звезд «За рулем» – Николай был триумфатором и прошлогодних соревнований. Второе и третье места заняли соответственно пилоты Андрей Петухов и Виталий Дудин. 

Прочтений: 2562


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить