Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

В Курске вручили премию «Вершина»

22:05 19 декабря 2014

В Курске вручили премию «Вершина»

Сегодня в Курске вручили очередную спортивную премию общественного признания «Вершина».

Ее лауреатами становятся спортсмены, тренеры, а также спортивные обозреватели и фотокорреспонденты. Баскетбол, спорт, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг и фехтование – это еще не все виды спорта, представители которых удостоились премии «Вершина».

Выделить самых-самых среди курских атлетов оказалось непросто. Выбрали лучших из достойнейших тренером года назвали Александра Рогозина, а его подопечный Виктор Орехов удостоился звания «спортсмен года».

По словам победителя первенства России по боксу Виктора Орехова, для него в нынешнем году был хороший старт. В Курске проходил чемпионат федерального округа, в котором Виктор Орехов одержал победу. После этого он принял участие во всероссийском чемпионате по боксу, где также одержал победу.

Доля занимающихся физической культурой в нашем регионе увеличивается с каждым годом. Способствует этому строительство новых спортивных объектов. Только в этом году в эксплуатацию ввели два оздоровительных комплекса, футбольное поле и спортивные площадки. Продолжится их возведение и в 2015.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2220


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить