Курское «Динамо-2» победило «Ростов-Дон-2»

11:53 15 января 2013

Команда Алексея Каукина в первом матче наступившего года добилась уверенной победы.

Накануне, 14 января, в СКК на улице Энгельса юные курянки принимали ростовских баскетболисток. Первая четверть прошла в упорной борьбе и завершилась с небольшим перевесом динамовок - 11:7. Во втором периоде хозяйки паркета добавили в активности и ушли в отрыв перед большим перерывом. Третья четверть также прошла с преимуществом наших баскетболисток, который перед заключительной десятиминуткой выигрывали 59:39. Понимая, что игра сделана, курянки расслабились и позволили гостям 8 очков отыграть. В итоге матч завершился со счетом 75:63 в пользу «Динамо-2». В этой игре самыми результативными в составе курского клуба стали Мария Мясникова и Диана Сазонова, набравшие по 15 очков. У Виктории Мазур — 13 очков.
Сегодня в 16:00 в СКК на улице Энгельса команды проведут повторный матч.