Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курское «Динамо-2» одержало десятую победу подряд

13:09 14 ноября 2012

Молодежная команда курского «Динамо» в рамках чемпионата России в Екатеринбурге дважды переиграла местный «УГМК-Юниор», сообщает официальный сайт баскетбольного клуба.

Первый матч состоялся в понедельник и завершился со счетом 57:60 (18:20, 11:18, 20:12, 8:10). Самым результативным игроком в составе «Динамо» стала Светлана Ефимова, набравшая 16 очков. На следующий день состоялся второй поединок, который получился ещё более упорным. По окончании первой половины матча курянки проигрывали со счетом 29:36, но в третьей десятиминутке динамовкам удался мощный рывок, благодаря которому подопечные Алексея Каукина выиграли четверть с преимуществом в 20 очков. В заключительной десятиминутке силы покинули наших баскетболисток, и четверть была проиграна со счетом 18:6. Однако добытого ранее преимущества хватило, чтобы добыть итоговую победу со счетом 67:68 (24:15, 12:14, 13:33, 18:6). В этом поединке самой результативным игроком нашей команды с 20 очками стала Диана Сазонова.
Таким образом «Динамо-2» продолжает лидировать в чемпионате, не потерпев ни одного поражения в десяти играх. Теперь курянки поедут в Новосибирск, где померятся силами с дублем «Динамо-ГУВД», а на родном паркете юные динамовки сыграют 25 и 26 ноября. Соперницами станут одноклубницы из Москвы, которые пока занимают третье место в турнирной таблице.

Источник: Курсквеб.Ру