Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Сегодня Александр Поветкин проведёт первый спарринг перед боем с Хасимом Рахманом

10:25 13 июня 2012

Сегодня Александр Поветкин проведёт первый спарринг перед боем с Хасимом Рахманом

14 июля в Лондоне российский боксёр, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA родом из Курска Александр Поветкин проведёт поединок с экс-чемпионом мира американцем Хасимом Рахманом. А сегодня «Русский Витязь» проведёт первый спарринг.

Александр будет тренироваться с четырьмя спарринг-партнерами из США и Англии, сообщил агентству «Р-Спорт» менеджер российского боксёра Владимир Хрюнов.
«В ходе подготовки к бою с Хасимом Рахманом Саше будут помогать два боксёра из США и два — из Англии. Фамилии я назвать не могу, но это не Дерек Чисора и не Дэвид Хэй», - сообщил Хрюнов. Также, менеджер добавил, что сейчас проходит тренировка Александра с Костей Цзю — идет очень интересная работа.
Ранее Владимир Хрюнов объяснил, что готовить Поветкина к бою будет Костя Цзю, так как Александр Зимин, готовивший боксёра к бою с Хуком, приболел, и ему необходимо некоторое время на восстановление. «Мы с уважением, радостью и благодарностью относимся к тому, что он (Зимин) является членом нашей команды, но сейчас ему надо отдохнуть по состоянию здоровья», — добавил менеджер Поветкина.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4216


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить