Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

«Кросс Наций» в Курске состоится 25 сентября

16:38 19 сентября 2011

«Кросс Наций» в Курске состоится 25 сентября

25 сентября 2011 года Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики проводят Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2011».

«Кросс Наций» - это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое спортивное мероприятие, проводящееся на территории России. Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2011» проводится в целях привлечения трудящихся и учащейся молодёжи к регулярным занятиям физической культурой, совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы, пропаганды физической культуры и спорта среди населения Курской области, пропаганды здорового образа жизни. 
По сообщению областного комитета по физической культуре и спорту Комиссия по допуску участников работает с 19 по 24 сентября с 10.00 до 18.00 час по адресу: город Курск, ул. Красная площадь, 6 (Комитет по физической культуре и спорту Курской области) и в день проведения Соревнований на месте проведения с 9.00 до 10.00 час.
В Курске соревнования пройдут 25 сентября на проспекте Победы (район Триумфальной арки). Торжественное открытие соревнований состоится в 10:30.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3616


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить