Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курские студенты выиграли молодежные спортивные соревнования «Весёлые старты» в Сумах

12:59 18 ноября 2010

Курские студенты выиграли молодежные спортивные соревнования «Весёлые старты» в Сумах

16 ноября в Сумском государственном университете (Украина) состоялись международные межвузовские молодежные спортивные соревнования «Весёлые старты», в которых участвовали студенческие команды из Сумских университетов и Юго-Западного государственного университета, всего 5 команд.

Соревнования были приурочены к празднованиям Международного Дня студента.
В составе курской команды выступали студенты и аспиранты университета, входящие в Студенческое научное общество и Ассоциацию студенческого самоуправления ЮЗГУ.
Во всех этапах соревнований студенты и аспиранты ЮЗГУ показали высокий уровень физической подготовки и, выиграв все конкурсы, уверенно заняли первое место. Сборная ЮЗГУ была награждена памятными призами и грамотами.
Кроме того, для делегации ЮЗГУ была организована экскурсия по Сумскому госуниверситету, а также организаторы соревнований подарили курянам книга поэтов Украины для передачи в фонд библиотеки вуза. Также состоялись совместные переговоры, в рамках которых молодежные объединения университетов обсудили дальнейшее международное сотрудничество в сфере молодежной политики и студенческой науки, сообщает пресс-служба ЮЗГУ.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4390


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить