Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

25 апреля на Курском ипподроме открылся беговой сезон

12:41 26 апреля 2010

25 апреля на Курском ипподроме открылся беговой сезон

В соревнованиях принимали участие 28 наездников, которые привели на ипподром 45 лошадей американской, орловской и русской рысистых пород: из хозяйств Белгородской, Воронежской, Орловской, Тульской и Курской областей.

Проведено 9 заездов и разыграно 2 именных и 3 традиционных приза. Бега состоялись по влажной дорожке, поэтому резвость лошадей оказалась тише ожидаемой.
Как рассказал Курсквеб.Ру директор Курского ипподрома Александр Половинкин, приз Открытия бегового сезона выиграл наездник Сергей Ткачев из Орла на кобыле американской рысистой породы страшего возраста - Мелодии в резвость 2 минуты 18,4 секунды на дистанцию 1600 метров.
В Первомайском призе для лошадей страшего возраста на дистанцию 1600 м победителем стал мастер-наездник из Старого Оскола Василий Яровой на жеребце Фарс в резвость 2 минуты 13,6 секунды.
Приз в честь Дня Победы для лошадей 4-х лет на дистанцию 1600 м выиграл мастер-наездник из Курска Владимир Каклюшин на кобыле Плеяда в резвость 2 минуты 14,6 секунды.
В призе Гладкой (реки Оки) для лошадей 3-х лет на дистанцию 1600 м, победил мастер-наездник из Тулы Алексей Колесников на кобыле Орнелла в резвость 2 минуты 20,7 секунд.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4234


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить