Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Зачем нужна прививка от гриппа?

11:37 15 октября 2009

Зачем нужна прививка от гриппа?

Ведь история с "птичим гриппом" была всего лишь 2 года назад.

Статья из "Нью-Йорк Таймс" двухлетней давности гласит, что, дескать, ура, - вакцина от птичьего гриппа сделана, сейчас всех провакцинируем. Но, как-то случайно получилось, что тема "птичьего гриппа" и сам этот "птичий грипп" исчезли из СМИ. А до этого тоже была обширная кампания за вакцинацию "птичьим гриппом". Тогда острие атаки было на Китай. Понятно почему, - там больше всего перенаселения. Но, очевидно, Китай в намеченых объёмах не был вакцинирован, поскольку смертельный птичий грипп был обнаружен в ампулах, которые были отправлены в 18 стран, и называются только Чехия, Словения и Германия. Теперь маркировка «птичий» переименована на «свиной». На самом деле, их на практике не отличить
Компания поголовной принудительной глобальной вакцинации пошла по второму заходу. О чём это говорит? Что будет дожиматься массовая депопуляция под любыми предлогами. Сорвался "птичий грипп" - была запущена кампания "свиного гриппа", сорвётся "свиной грипп" - они разовьют кампанию с "лошадиным гриппом". Мало ли названий можно придумать для скрытой биовойны! Только трудность этой силы в том, что это не выглядит как уничтожение, а как, наоборот, дескать, "попытка спасения".

Результаты пробной вакцинации вакциной свиного гриппа американских военнослужащих: "В апреле 2009 года от свиного гриппа была провакцинирована полностью команда военно-морского корабля США в 347 человек. Данные собраны через жён этого корабля и сообщены на интернет-радио шоу моряков: "Сразу после вакцинации серьёзно заболели все, кроме 14 человек, так что в аварийном порядке "СОС" был вынужден придти на помощь авианосец. Были высажены на борт 16 докторов. Всего 50 человек спасателей было высажено с вертолёта на провакцинированный корабль. 2 человека их 347 моряков умерли сразу, включая капитана корабля и старшего офицера. Эти 50 человек спасателей потом были посажены на карантин в порте Бальбоа в Испании. 10 сотрудников испанского госпиталя заболели сразу же. Двое из 50 карантинированых спасателей в крайне тяжёлом состоянии. Итого, из 347 человек экипажа корабля 345 выжили. Всем жёнам моряков приказано молчать. На аваианосце, который оказывал помощь провакцинированому кораблю, 415 человек свалились со свиным гриппом, и в настоящее время карантинированы на борту".

Сейчас всё в точности происходит, как распространение смертельной эпидемии "испанки" в 1918 году. Тогда тоже провакцинировали американских военнослужащих, но началась мировая война, - их послали по всему свету и они заразили всех. Сейчас ещё хуже - заражаемость 99%. Чрезвычайное эффективное биологическое оружие. Из 300 человек - будем считать для ровности - 3 умерло - 1%. То есть, если провакцинировать принудительно 6 миллиардов человек, то на 1% уменшится население мира - на 60 миллионов человек.

Как это ни странно, но после этих моряков, кампания иммунизации провозгласила, что собирается колоть беременных в первую очередь в родомах и женских консультациях. Стоит отметить, что в СССР беременность женщины была абсолютным противопоказанием к вакцинированию.

Вкладыш-инструкция к коробке ампул свиного гриппа (Influenza A (H1N1) 2009 Monovalent Vaccine manufactured by Novartis) мелким шрифтом допускает, что может вызвать: "Синдром ДЖУлиана-Барре (дыхательный паралич), Васкулит, Паралич, анафилактический шок и смерть".

"В Англии непроверная вакцина от свиного гриппа испытывается на грудных детях".

"Американский эксперт по свиному гриппу сказал, что учёные без понятия о побочных действиях вакцин". 

Вот свежая утечка информации: "Канадское изучение прививок против гриппа показало: люди привитые против гриппа заболевают гриппом в 2 раза чаще, чем непривитые". Вопрос - зачем делаются привики?  Для изменения генофонда?

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 7523


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить