Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Почему выгодно ставить на чемпионаты по CS:GO?

04:34 01 августа 2021

Почему выгодно ставить на чемпионаты по CS:GO?

Сейчас существует множество различных киберспортивных дисциплин, на которые можно сделать ставку. Это популярное направление сравнительно недавно обрело популярность.

 Для начинающих беттеров отличным вариантом станут ставки на CS:GO. Эта популярная дисциплина появилась более 20 лет назад и продолжает радовать многих игроков. Чтобы заключить выгодное пари и заработать потребуется сделать ставку на https://csgobettingz.com/ru/. Здесь доступно множество различных исходов поэтому каждый любитель беттинга сможет отыскать оптимальный вариант. 

В чем особенности ставок на CS:GO? 

БК балуют поклонников этой игры поэтому готовы предложить различные виды ставок. Сейчас любители игры смогут выбрать более 50 различных вариантов для составления пари. Ничейных исходов не существует, что является огромным плюсом для любителей беттинга. Если за установленные раунды не получается определить победителя, то команды будут играть дополнительное время. 

Делать ставки рекомендуется только в проверенных БК, где установлены высокие коэффициенты. Для выбора конторы с лучшими коэффициентами необходимо воспользоваться специализированными площадками, где выводится эта информация. 

Разновидности ставок на КС:ГО 

Существует множество вариантов для совершения ставок на подобные события. Наиболее востребованными считаются следующие ставки: 

  1. Live. Большинство беттеров заключает пари в этом режиме. Это связано с тем, что на подобные ставки доступен внушительный выбор исходов. К конкурентным преимуществам подобных ставок относят возможность оценить текущую форму команд. 
  2. Фора. Ставить в этом формате разрешается на матч или отдельную карту. Каждый беттер самостоятельно определяет для себя наиболее предпочтительный вариант. 
  3. Тотал раундов. Ставки на тотал также принимаются на матч или отдельную карту. Принцип заключения пари при этом остается неизменным. 
  4. Исход. Это популярное пари имеет три основные разновидности. Беттеры могут выбрать победу в матче, победу по определенной карте или точный счет. 

Это наиболее привлекательные ставки, которые способны порадовать внушительными коэффициентами и выигрышами. 

Основные рекомендации новичкам 

Чтобы ставки оказались успешными и эффективными достаточно учитывать следующие рекомендации: 

  1. Старайтесь избегать ставок только на одну команду. Тщательно анализируйте составы команд, чтобы не ошибиться в выборе. 
  2. Не ленитесь проверять историю предыдущих матчей. 
  3. Не заключайте пари в прематче без проведения предварительного анализа. 

Придерживаясь этих простых правил можно значительно повысить эффективность ставок на подобные события. 

Прочтений: 2234


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить