Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Как продавать через Ебей с помощью экспортной платформы ZoneSmart

08:50 15 апреля 2020

Как продавать через Ебей с помощью экспортной платформы ZoneSmart

Многие предприниматели, размышляя над тем, как увеличить продажи, приходят к выводу, что нужно осваивать международные рынки.

Наиболее выгодным вариантом для старта являются американские площадки, товарный оборот которых исчисляется миллионами долларов в месяц. При такой масштабности уже неважно, относится ли продукция к категории массового потребления или ориентирована на узкую покупательскую нишу — она будет реализована. Но вот с какой финансовой отдачей — это уже результат правильно выбранной маркетинговой стратегии и качества обслуживания клиентов. Также важную роль в операционной деятельности играет логистика. Даже если есть представление, как продавать на Ебей, но нет четко продуманной системы доставки, то с большой долей вероятности проект потерпит фиаско.

Компания ZoneSmart — экспортная платформа в России, оказывающая полный спектр услуг по выходу и продвижению товаров на eBay и Amazon. С ее помощью можно не только закрыть все вопросы касательно логистики, но и получить практически неограниченные возможности для масштабирования своего бизнеса. Клиент становится фактически независимым от экономической ситуации в России, получая доход в иностранной валюте и, тем самым, снижая риски пострадать от постоянно плавающего курса рубля. Новичкам, пока не очень понимающим, как продавать через Ебей, предоставляются услуги персонального менеджера. Также им может оказываться содействие в оформлении и размещении карточек продуктов, рекламном сопровождении, контроле за метриками эффективности и другим функциям по управлению аккаунтом.

После регистрации на сайте zonesmart.ru необходимо выполнить еще ряд обязательных действий, а именно — подключить к аккаунту «1С: Предприятие», указать в личном кабинете номер валютного счета, открытый в любом российском банке, для получения выручки. Далее назначается забор партии товара, который будет доставлен в страну продаж силами ZoneSmart. Компания располагает собственными складами на территории США, что позволяет хранить продукцию в непосредственной близости от потенциальных покупателей. Как только та или иная позиция продается через Ебей, заказ сразу же уходит к получателю и в течение 1-2 дней попадает к нему в руки. Данные об оплате поступают в личный кабинет, где также отображаются все текущие операции по сделкам. Для планирования транспортных затрат предусмотрен калькулятор, размещенный прямо на сайте. Больше дополнительной информации можно узнать в службе онлайн-поддержки сервиса.

Прочтений: 2138


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить