Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Как правильно выбрать входные двери?

04:36 14 февраля 2020

Как правильно выбрать входные двери?

Выбор входной двери также важен, как обеспечение безопасности квартиры с помощью специальных систем. Она защищает имущество от воров, а также позволяет создать уют в доме или квартире.

 Чтобы выбрать действительно качественную входную дверь, которая будет выполнять все требуемые функции, важно следовать советам и стандартам.

В ассортименте Guardian можно выбрать разнообразные виды дверей, которые сделаны по высшим стандартам и, вне зависимости от ценовой категории, выполняют требуемые функции.

Разница между домом и квартирой

Выбирать входные двери нужно в зависимости от вида жилья. Например, входная дверь частного дома оказывается под влиянием природных факторов, в то время как квартирные конструкции остаются в относительной безопасности в зависимости от своей прочности и взломоустойчивости. При выборе двери для дома обратите внимание на ее устойчивость к перепадам температуры и влаге.

При выборе входных дверей для квартиры обратите внимание на такие характеристики:

·        Взломоустойчивость;

·        Прочность;

·        Антивандальное покрытие;

·        Замки.

Несмотря на то, что дверь не контактирует с природными явлениями, она должна обладать высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. Если в частном доме дополнительной защитой послужат ограда и ворота, то квартирные двери очень подвержены вандализму и кражам.

Гарантия безопасности

Надежность двери определяется двумя характеристиками - ресурсу входной двери и взломоустойчивости. Прочность зависит от ширины листа. Лучше выбирать модели от 1,5 - 2 мм толщины, а также с двумя листами стали. Такие двери укрепляются рёбрами жесткости изнутри.

Недоброжелатели проникают в дом, в первую очередь, через замок, поэтому именно на его выбор важно обратить внимание. Как правило, на стоимость двери также влияет качество замка.

Эконом вариант

В ассортименте сайта завода можно найти экономные варианты входных дверей. Несмотря на стоимость конструкций в категории, такие двери ничем не уступают в качестве. В цену входит полноценная конструкция со всеми составляющими. Если базовые варианты вам не подходят, то вы всегда можете заказать изготовление дверей по индивидуальным размерам проема дома или квартиры.

Установка и цены

Лучше предоставить установку двери профессиональной бригаде. Мастера компании не только правильно установят конструкцию, но и расширят проем (если необходимо), усилят дверной проем в старом доме, а также произведут отделку откосов.

Приобрести двери можно практически с любым бюджетом, выбирая из категории «Эконом» или «Элитные». Компания предлагает скидки и акции, такие как рассрочка под 0%, а также скидки до 43%.

 

Прочтений: 1392


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить