Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Несколько простых шагов к низкой процентной ставке на потребительский кредит в Банке Зенит

07:18 01 ноября 2019

Несколько простых шагов к низкой процентной ставке на потребительский кредит в Банке Зенит

Причин потребности в получении кредита может быть много. Очень часто потребность в деньгах возникает срочно и не в самых лучших обстоятельствах.

В таком случае важно расстаться со стрессом и взять кредит на лучших условиях. Низкая процентная ставка, всего несколько шагов к потребительскому кредиту, а также комфортное обслуживание позволят взять кредит без лишней суматохи.

Банк Зенит предоставляет широкий спектр услуг, включая ипотечное, потребительское и автокредитование на комфортных условиях. Нужно сделать всего несколько простых шагов к получению низкой процентной ставки. Широкий спектр услуг также включает более 5 программ кредитования, подобрать которые можно в зависимости от требований самого клиента.

Кредитные программы

Самой распространённой кредитной программой является «Наличные на любые цели». Тариф подразумевает выдачу наличных на любые покупки и оплату услуг. Минимальная процентная ставка – 12,5 % годовых. Наличные выдаются без залога и поручителей.

Помимо программы на любые цели Банк Зенит предлагает такие кредиты:

  • Под залог недвижимости;
  • Рефинансирование кредита;
  • Для военнослужащих;
  • Под поручительство;
  • Под залог автомобиля;
  • Ипотека.

Условия получения кредита

Гибкие условия позволяют получить кредит наличными  вне зависимости от целей, на которые планируется потратить деньги. Клиент сможет объединить до 5 кредитов в других банков на выгодной ставке. Для получения низкой ставки можно оформить договор под залог недвижимости или автомобиля.

Деньги в рамках кредита можно получить суммой до 3 млн рублей с выплатой до 7 лет.

Как оформить кредит?

Для получения кредита нужно оставить заявку на сайте или в мобильном приложении. Окончательное решение по заявке клиент получает после контакта с менеджерами и заполнения расширенной анкеты-заявки. После одобрения заявки на кредит деньги можно получить в ближайшем отделении банка. Рассчитать примерную сумму платежей по выбранному кредиту можно в интернет-банке с помощью специального калькулятора.

Как погасить кредит?

Погасить кредит можно ежемесячно равными суммами. Дата и размер платежей устанавливается при оформлении договора. Посмотреть данные по кредиту можно в договоре, интернет-банке или мобильном приложении. Возврат осуществляется одним из безналичных способов. Кредит можно погасить досрочно бесплатно.

В случае просрочки оплаты кредита банк устанавливает штраф. Клиент должен будет выплатить неустойку от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки.

Прочтений: 2343


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить