Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Обзор отеля-ресторана

07:36 10 мая 2019

Обзор отеля-ресторана

Гостичный комплекс "Парус" предлагает своим гостям приятные цены на проживание в сочетании с отменным обслуживания. Более детально о заведении будет рассказано в статье.

Сказочное побережье и Черное море манят туристов своей красотой. Поэтому ежегодно в Судак приезжает много людей. Перед приездом стоит заранее подумать о том, где жить. Подобрать и забронировать отель можно, перейдя по этой ссылке.

Хорошим вариантом для размещения на отдых в Судаке является гостиничный комплекс «Парус». Он находится в 50 метрах от моря на центральной набережной. При отеле, помимо ресторана, работает летний бар «Шампань», казино, бистро. Также имеет «Парус» отдельный оборудованный всем необходимым (раздевалки, душ, лежаки и прочее) пляж.

отель-парус

Всего в отеле 12 номеров, 4 из которых с видом на море. Одновременно в «Парусе» может проживать 36 человек
За дополнительную плату отдыхающие могут:

  • сыграть в бильярд;
  • заказать трансфер;
  • воспользоваться услугой стирки и глажки одежды;
  • отправить ребенка в детский развлекательный комплекс при отеле.

Бесплатно гости могут воспользоваться шезлонгами и автостоянкой.

Ресторан в гостинице

В ресторане «Парус» работает внимательный персонал, атмосфера в нем уютная, а в изысканном меню представлены блюда японской и европейской кухонь. Интерьер заведения выполнен в светлых тонах. Работает ресторан с 9:00 и до последнего клиента. Средний чек в заведении – 1000 рублей.

отель-парус-в-судаке

Номера

Цена за размещение зависит от сезона. Самые высокие цены выпадают на период с конца июля по конец августа. В среднем стоимость номера – 4000 рублей. Дополнительное место можно добавить за 500 рублей. Расчетный час – 12:00. Теперь ознакомимся с номерами:

  1. Однокомнатный - рассчитан на двух человек. В прихожей есть зеркало и вешалка, на полу лежит ковровое покрытие. Окна завешены шифоновыми шторами и портьерами. В номере есть все необходимое, начиная от кровати, стульев, заканчивая телефоном, кондиционером и холодильником.
  2. Однокомнатный с двумя кроватями - рассчитан на двух человек. При входе висит зеркало и вешалка. Комната оснащена всем необходимым для проживания.
  3. Однокомнатный улучшенной планировки - рассчитан на 2 человека. Помимо стандартного набора элементов, есть фригобар.
  4. Двухкомнатный. В номере есть: кровать, телевизор, диван, телефон, кресла, кондиционер, санузел с душевой кабиной.

Номер отеля Парус

Поселившись в гостинице «Парус», у вас получится комфортно и весело провести время в одном из прекрасных уголков Крыма — городе Судак. Это место отлично подойдет для романтического отпуска или отдыха всей семьей.

Прочтений: 2175


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить