Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Зачем нужно SEO-продвижение сайтов и как это влияет на продажи?

13:40 04 мая 2019

Зачем нужно SEO-продвижение сайтов и как это влияет на продажи?

Если вы являетесь владельцем сайта и желаете получать с него выгоду, то SEO – ваш лучший друг. Search Engine Optimization, или поисковая оптимизация – это комплекс действий, направленных на продвижение сайта в поисковике Goоgle, Яндекс и других, чтобы пользователи могли быстро его найти.

SEO-оптимизация направлена на получение бесплатного траффика с поисковых систем на сайт. В зависимости от желаемого результата затрагиваются специалисты сфер внутренней и внешней оптимизации, что требует немало времени и денег. Стоит ли результат вложений? Как SEO влияет на продажи? Узнать ответы можно тут.

Зачем продвигать сайт?

Компания, индивидуальный предприниматель или пользователь создает сайт, который должны посещать потенциальные клиенты для реализации индивидуумом или целой командой услуг в интернете. Но как пользователи узнают, что сайт появился в сети? Тут в игру входит SEO-продвижение, которое обеспечит появление сайта в поисковике, его продвижение на первые страницы и позиции. Повысить популярность ресурса можно такими способами:

  • Реклама в социальных сетях,
  • Реклама на телевидении,
  • Контекстная реклама,
  • Работа с контентом,
  • Оптимизация сайта.

Оптимизация сайта – один из самых действенных способов, который позволяет добиться доверия со стороны поисковика, вывести ресурс на первые позиции по запросу пользователей.

Влияние продвижения на продажи

SEO-продвижение направлено на повышение посещаемости продвигаемого сайта. Если поисковик помещает сайт на первые места, то и пользователь будет доверять ему больше. Повышается вероятность того, что именно ту компанию, которую представляет продвигаемый сайт, выберет человек при поиске исполнителя или товара. Продвижение напрямую влияет на продажи, особенно, если осуществляется лишь интернет деятельность. Наземные предприятия при реализации товаров и услуг в интернете получают из виртуальных сетей около 50% прибыли.

Заказ SE0-продвижения

Целесообразно поручить SEO-продвижение профессионалам, которые быстро и качественно достигнут результата. Продвижение сайтов в СПБ осуществляется компанией SAYTSPB недорого. Команда профессионалов использует проверенные алгоритмы и их реализацию для индивидуального подхода к решению задач каждого сайта. Безопасность работы гарантирована: оплата осуществляется по факту, после успешного выполнения заказа. Разрабатывается индивидуальный проект на основе результатов глубокого изучения целевой аудитории. Компания предлагает готовые решения для определённых категорий сайтов. Каждый месяц клиент получает отчетность за выполненную работу и полученные результаты.

Прочтений: 2023


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить