Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Что дарить на хрустальную свадьбу

19:00 20 января 2019

Что дарить на хрустальную свадьбу

Хрусталь – это чистый, прозрачный и звонкий материал. Хрустальную свадьбу отмечают спустя пятнадцать лет совместной жизни. Супруги за это время уже научились решать все проблемы вместе, беречь чувства.

Хрусталь – это чистый, прозрачный и звонкий материал. Хрустальную свадьбу отмечают спустя пятнадцать лет совместной жизни. Супруги за это время уже научились решать все проблемы вместе, беречь чувства.

Это очень знаменательная дата, она требуется торжества. Празднование можно провести где угодно: на природе, в ресторане. В общем, все зависит от времени года и желания супругов. при сервировке стола всегда используют хрусталь – куда же без него в такой день. Общую картину помогут дополнить статуэтки, вазочки, подсвечники из стекла. Дарить можно посуду, вазы, чайные наборы. Конечно, не всегда такие шаблонные подарки нужны людям, поэтому стоит рассмотреть другие варианты подарков для хрустальных супругов.

Например, можно преподнести хрустальные подарки с уникальной гравировкой. Элитные духи, напитки – тоже неплохой вариант. Стеклянная упаковка и будет символом пятнадцати лет супружеской жизни.

Если нет возможности купить что-то дорогое, то подарок можно сделать и самостоятельно. Можно испечь вкусное печенье с предсказаниями или купить готовый набор конфет.

Но лучше исходить из увлечений людей. Для туристов в качестве подарка подойдут спальники, палатки. Для путешественников по морям – чемодан, набор в самолет и так далее.

Актуальным подарков в любое время считаются деньги. Достаточно положить их в красивый ажурный конверт.

Как вариант – подарить мужу и жене фотосессию. Ведь так хочется запечатлеть счастливые моменты жизни.

Практичные подарки тоже пользуются спросом. К ним можно отнести постельное белье, пледы, подушки, сертификаты на посещение выставок, ресторанов. Можно также персонализировать подарок, к примеру, сделать печать фото на пледе, если у вас есть совместное фото виновников торжества.

Дата хрустальной свадьбы – это новый виток в развитии отношений. Именно она является символом крепкого союза, шага в новую более взрослую жизнь. Так что обязательно стоит в этот день порадовать юбиляров, выбрав подарок от души.

Прочтений: 3182


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить