Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

На выходных в планах сотрудников ГИБДД выявить нетрезвых водителей

14:57 23 ноября 2018

На выходных в планах сотрудников ГИБДД выявить нетрезвых водителей

В предстоящие выходные в планах сотрудники ГИБДД проведут мероприятия, которые касаются сплошной проверки водителей на трезвость не только в городе Курск, но и многих других районах Курской области.

Обратим внимание на следующую важную информацию. Суть в том, что управление автомобилем в состоянии опьянения действительно предусматривает административную ответственность. Это обычно штраф в размере 30 тысяч рублей. Также водителя лишают права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.
Представители госавтоинспекции обратились ко всем участникам дорожного движения с просьбой, чтобы никто не был равнодушен к проблеме пьянства за рулем. Нужно всегда своевременно информировать в полицию о водителях, которые весьма неадекватны на дороге, а также предпринимают попытку управлять автомобилем в нетрезвом состоянии. 
Что касается поведения и намерений инспекторов, они готовы предпринять все нужные оперативные меры, чтобы максимально отреагировать на сообщения, которые касаются пьяных за рулем.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1608


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить