Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

На протяжении суток раскрыто сразу несколько угонов

17:34 22 ноября 2018

На протяжении суток раскрыто сразу несколько угонов

Обратим внимание на тот факт, что на протяжении суток удалось раскрыть несколько угонов.

Кстати, очень много таких преступлений совершаются злоумышленниками, когда они находятся в состоянии алкогольного опьянения. 
Так, в Рыльском районе удалось установить подозреваемого в хищении автомобиля ВАЗ. Напомним, что транспорт исчез с парковки, что расположена рядом с домом, вечером. На место происшествия выехали полицейские. Они нашли автомобиль брошенным в соседнем дворе.
Дальше удалось выяснить, что 38-летний мужчина находился в состоянии опьянения. Он, кстати, вскрыл машину, однако смог лишь доехать до ближайшего дома, вроде как по той причине, что была неисправна сама машина. Что касается причины, согласно которой и случилась поломка он не вспомнил. Сказал, что просто был в состоянии опьянения. Что касается транспортного средства, то у машины нет технических повреждений. В ближайшее время ее вернут владельцу с рекомендациями об установке сигнализации. Дальше будет проверка, после которой будет решаться вопрос, чтобы возбудить уголовное дело.
Кстати, в железнодорожном округе тоже нашли причастный к угону Фольксваген. Это транспортное средство было припарковано несколько дней в одном месте. Оно тоже не использовалось. В результате, подозреваемый посчитал, что сам хозяин этой машины не заметит транспорта. Машину удалось вскрыть без сигнализации. Похититель авто отправился в недолгую поездку, однако сам бросил авто. Машину нашли. Вскоре смогли установить и подозреваемого. Им оказался 28-летний житель дома, где этот автомобиль и был припаркован. Дальше все обстоятельства случившегося установят следствием в рамках расследования уголовного дела.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1775


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить