Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В планах кадастровой палаты Курской области провести горячую линию

21:19 19 июля 2018

В планах кадастровой палаты Курской области провести горячую линию

На 25 июля 2018 года в Кадастровой палате по Курской области запланировано мероприятие, которое называется «горячая линия».


В общем, на вопросы граждан будет отвечать заместитель начальника отдела обеспечения ведения Единого государственного реестра недвижимости – Жогова Марина Владимировна.
В ходе горячей линии у курян будет возможность задавать вопросы на предмет процедуры кадастрового учета земельных участков, а также объектов капитального строительства. Они будут иметь возможность обратиться с заявлением по поводу кадастрового учета или с запросом, чтобы предоставили какие-либо сведения из Единого государственного реестра недвижимости и получили ответы на иные вопросы.
На 26 июля 2018 года запланирована горячая линия по вопросам ведения Единого государственного реестра недвижимости для кадастровых инженеров. Известно уже, кто будет отвечать на вопросы профессиональных участников рынка кадастровых работ. Это будет начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 Павлова Наталья Николаевна и начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 Сараева Татьяна Ивановна.
Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 4474


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить