Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Проекты домов из бруса в Курске и Курской области «Лесстрой»

18:00 16 марта 2018

Проекты домов из бруса в Курске и Курской области «Лесстрой»

Собственное жилье – это серьезный шаг на пути к самостоятельной жизни. Многие предпочитают постройку собственного жилья из бруса чтобы переехать из шумного и пыльного города.

Такие здания отлично подойдут для дачи, на которой вы сможете проводить свободное время. Строительство дома из бруса в Курской области очень популярно.

Выбрать проект по строительству дома из бруса не так и легко, ведь этот важный выбор повлияет на будущую жизнь. Правильный подбор проекта поможет избежать разочарований и жить комфортно. Самостоятельно сделать такой выбор не легко, поэтому многие пользователи обращаются к специальным сервисам по выбору проектов и подрядчиков. Одним из таких сайтов является «Лесстрой» по ссылке https://kursk.lesstroy.net/. Готовые проекты на любой вкус помогут быстро сделать выбор и перейти к постройке.

Проект дома из бруса БД-137 9х9 м

Дома из бруса под ключ – это отличный выбор как под дачу, так и для постоянного жилья. На двух этажах постройки будут находится три спальни, поэтому в доме поместится вся семья. Общая площадь здания - 205 м2.

На проект действует два вида цен:

  • Из бруса естественной влажности 150×150 мм – 912 000 рублей;
  • Из профилированного бруса 145×145 мм — 1 020 000 рублей.

Сруб выполняется из бруса естественной влажности сосны или ели. Высота первого этажа составляет 3 метра.

Дом из бруса ДБ-63 проект Бюджетный

Цена второго по популярности проекта значительно ниже чем первого. Бюджетный вариант отлично подойдет под дачу. Один этаж совмещает в себе две спальни. При заказе проекта, вы получаете полный комплект работ. Дополнительные услуги и материалы обговариваются отдельно.

Истра

На официальном сайте «Лесстрой» вы найдете подробное описание проекта «Истра», отзывы и фотографии. При заказе проекта, выполняется доставка полного комплекта для постройки на выбранный участок, монтажные работы и обработка нижнего венца антисептиком.

Дом из бруса (6х8) №20

Зимний домик из бруса станет лучшим вариантом для дачи. Общая площадь здания – 96 м2. На двух этажах расположены две спальни. В комплектацию проекта входят:

  • Стеновой комплект
  • Межэтажные перекрытия
  • Межкомнатные перегородки
  • Утепление
  • Доставка материалов
  • Проживание бригады
  • Вывоз мусора
  • Гарантия

БД-1 (8x8) с мансардой

Дома из бруса с жилым помещением на чердаке с наклонным потолком пользуются особой популярностью. Семьи с детьми предпочитают обустраивать на чердаке комнаты для своего чада. Второй этаж имеет просторный балкон. После заказа проекта, на ваш участок будет доставлена комплектация, которую разгрузят рабочие. После будет произведена сборка.

Прочтений: 1848


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить