Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Итальянские кухни – интерьер с европейской нотой

20:34 08 февраля 2018

Итальянские кухни – интерьер с европейской нотой

Итальянская мебель – синоним долговечности, стиля и качества. Итальянские гостиные венчают классические торжественные залы, а итальянская спальня дарит ощущение комнаты дворца Людовика IV.

Итальянские кухни – это выбор роскошных дизайнерских акцентов, сочная палитра цвета и неповторимость каждого комплекта.

Стили и конфигурации для любого клиента

Чтобы выбор кухни был особенно продуктивным, стоит учитывать ряд особенностей этого типа мебели. Прежде чем купить итальянскую кухню, обратите внимание на планировку кухонного пространства. Для расположения элементов у одной стены подойдёт лаконичная линейная кухня, если в вашем распоряжении обе стены, то там место стильной двухрядной кухне с асимметричным расположением. В просторные кухни гармонично впишутся угловая и П-образная итальянские кухни. Если ваша кухня служит и столовой, то островная и полуостровная конструкции создадут удобное функциональное зонирование.

Настроение кухни кроется в правильном выборе её фасада и правильном выборе техники на http://ooopht.ru/apach.html. Недорогие итальянские кухни – это фасад из влаго- и термостойкого пластика или экологически безопасного акрила. Деревянный фасад самый прочный и изысканный вид исполнения, однако, его чаще всего можно встретить в премиум-моделях. И его дороговизна окупается долгой службой кухни без потери внешней привлекательности.

Рабочее пространство

Решив приобрести в свой дом итальянские кухни, определитесь с рабочей зоной столешницы. Поверхность из натурального камня крайне устойчива к механическим повреждениям и экологически безопасна, но искусственный камень проще ремонтировать, и он отличается пластичностью.

Пластиковая и стеклянная столешницы очень просты в уходе. А чтобы купить итальянскую кухню в оригинальном исполнении, можно остановить свой выбор на стальной или керамической столешнице.

Каждая хозяйка владеет арсеналом своих особенных секретов, для реализации которых ей нужны удобные и практические приспособления. Каталог итальянских кухонь изобилует колоннами и штангами, крючками разных размеров и конфигураций. Здесь можно выбрать декоративные опоры и профили, направляющие и рейлинги, а также другие нужные и стильные мелочи.

Прочтений: 1414


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить