Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Почувствуйте себя жителем особняка Playboy в игровом автомате Супер Слотс

08:40 04 октября 2017

Почувствуйте себя жителем особняка Playboy в игровом автомате Супер Слотс

Совсем недавно скончался основатель знаменитого журнала Playboy Хью Хефнер, который начал целую сексуальную революцию.

На обложку первого номера поместили фотографии популярной в то время Мэрилин Монро, которые принесли большую известность журналу для мужчин. Несмотря на кончину Хефнера, который жил в шикарном особняке Playboy, его жизнь продолжается в игровом автомате «Playboy». Сексуальные красотки, переодетые в костюмы кроликов, расхаживают по дому. У игрока теперь есть возможность стать жителем этого особняка и почувствовать себя в роли мультимиллиардера. Особенно автомат понравится любителям азарта, ведь это основная составляющая любой шикарной жизни. Это не секрет, что основатель журнала очень любил различные виды игр. Супер Слотс онлайн казино предлагает игрокам возможность бесплатно сыграть в игровой автомат без ограничений во времени.

Тематика

Игровой автомат «Playboy» имеет свои уникальные черты, которые и отличают его от других автоматов. Благодаря такой тематике популярного журнала для мужчин, он становится действительно особенным, ведь таких автоматов как этот еще нужно поискать. Даже если вы и не читали журнал, то знаете, что чаще всего там появлялись фотографии полуобнаженных девушек. Для журнала позировали знаменитости. Несмотря на то, что в выпусках писались так же и интервью с известными писателями и звездами, игровой автомат рассказывает только шикарную и сексуальную стороны.

Дизайн

Playboy slot

 

 

Дизайн выполнен в роскошном стиле. Здесь вы не найдете радужных и красочных рисунков, а только серый задний фон с орнаментами. Символика здесь показывает роскошную жизнь в особняке. На символах вы встретите:

  • Дорогие украшения;
  • Красивых моделей;
  • Журналы;
  • Мужчин моделей и многое другое.

Геймплей

У вас будет 243 возможности собрать комбинацию и выиграть призы. Всего игроку доступно пять барабанов. Настроить можно почти каждый аспект игрового автомата.

Преимущества

Автомат доступен в бесплатной версии и платной, поэтому, только игроку решать, как он будет играть. Радует отличная система бонусов, которая позволит быстрее собрать комбинацию. Играть намного интереснее, когда на символах изображены красивые девушки. Гибкая система настроек гарантирует, что даже новичок сможет разобраться в устройстве автомата. Анимация символов так же не может не радовать. Крутите игровые барабаны и наслаждайтесь азартной атмосферой!

Прочтений: 2355


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить