Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Женские парки – стильная и комфортная верхняя одежда

09:25 05 октября 2017

Женские парки – стильная и комфортная верхняя одежда

Женские парки удерживают статус хита зимнего сезона последние несколько лет.

Это вполне разумно, ведь верхняя одежда для холодного времени года должна быть комфортной и теплой. Современные тенденции в моде движутся в сторону удобства и это сильно заметно в новых коллекциях от известных производителей женской одежды.

женские парки

Женские парки z077.ru – хиты сезона и дань классике

Изначально парка позиционировалась как удобная куртка, которая отлично подходит под формат городского стиля одежды. Теплая подкладка, водоотталкивающая ткань, объемный капюшон и несколько карманов для рук – вот главные признаки современной парки. Но модные дома пошли еще дальше и стали создавать парки с мехом https://z077.ru/catalog/women_clothes/park/s-mehom и куртки необычного покроя.

красная женская парка

Если вам пора обновить гардероб к зимнему сезону, то стоит посмотреть женские парки z077.ru. Здесь вы найдете самые интересные модели от именитых производителей, сможете познакомиться с новыми тенденциями в этом направлении верхней одежды. Женские парки уже давно переросли свое первоначальное направление, и сегодня разные производители решили расставить акценты на решениях разного плана:

женские парки с мехом

  • Если вам нужно купить традиционную парку высокого качества, то обратите внимание на марку Canada Goose. Эта компания занимается выпуском одежды именно для холодных регионов, а внешний вид курток придерживается традиционного стиля.
  • Недорогие варианты верхней одежды этого направления предлагает марка Max Mara. При всей своей доступной стоимости, парка отличается прекрасным внешним видом и согреет вас холодными осенними вечерами.
  • Компания Vo-Tarun предлагает обогатить свой гардероб модными парками из металлизированной ткани по низким ценам. Холодный блеск такой ткани стал хитом этого сезона, так что настоящей моднице не обойтись без такой парки.

женская парка с капюшоном

Еще несколько лет тому назад парка имела строгое возрастное ограничение. Казалось, что взрослые и самодостаточные женщины не обратят внимания на молодежные куртки свободного покроя. Но ситуация в корне изменилась, и интернет-магазин z077.ru предлагает такие типы курток для женщин всех возрастов. Отличная цветовая палитра, привлекательные цены и удобные условия покупки только поднимут вам настроение. Порадуйте себя обновкой в новом сезоне и не расставайтесь с комфортом в самую неприятную погоду.

голубая женская парка

Текст и фото предоставлены интернет-магазином z077.ru.

Прочтений: 1834


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить