Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Три игровых автомата с фруктовой тематикой

10:01 15 сентября 2017

Три игровых автомата с фруктовой тематикой

Одной из самых популярных тематик в игровых автоматах являются фрукты. Исторически сложилось так, что первые символы в слотах были с фруктами, из-за чего дальнейшие разработки унаследовали эту особенность.

Теперь же, разработчики создают целые серии автоматов с фруктовыми героями. Они обрели свои лица и характеры. Теперь, спелая клубничка поможет игроку пройти все препятствия на пути к выигрышу. Большое разнообразие ассортиментов позволяет выбрать автомат по вкусу, но многие все же возвращаются к фруктовой тематике из-за ее красочности. В казино Вулкан игровые автоматы новые игры можно играть круглосуточно и без лишних затрат. Они абсолютно бесплатны и повторяют версии оригинала.

Магазин фруктов

Fruit Shop играть онлайн

 

 

Многие игроки просто влюбились в «Магазин фруктов». Милая графика с «мульятшными» элементами растопила сердца даже самых черствых людей. Со временем, невольно осознаешь, что этот слот затянул тебя надолго. Закрывать игру совсем не хочется, даже играя много времени. Но не стоит переусердствовать, ведь долгая игра в игровые автоматы может повлечь за собой неприятные последствия.

Символика игры представлена такими картинками:

  • Апельсинами;
  • Арбузами;
  • Лимонами;
  • Сливами и т.д.

Это определенно не весь список, ведь фруктов в слоте представлено намного больше.

Вы можете выиграть с самого первого спина. Получив хотя бы десять очков, активируются бесплатные спины. Вы не тратите монеты, а только получаете их в удвоенном количестве.

Фруктовый коктейль

Это классический игровой автомат от разработчиков Новоматик, который многие игроки уже знаю наизусть. Слот уже давно существует на рынке, из-за чего в интернете можно найти много стратегий по быстрому выигрышу и лазеек в автомате.

Основную долю символов составляют вкусные фрукты, собирая которые, игрок должен сделать свой коктейль. Чем вкуснее и сочнее фрукты, тем лучше получится напиток. За коктейль вы будете получать различные суммы денег. Если взглянуть на статистику, можно увидеть, что это один из самых прибыльных автоматов. Игроки меньше тратят, а больше получают.

Фруктовое дело

Еще один игровой автомат от NetEnt, который валит на повал своей качественной графикой. Именно на нее игрок обратит внимание в первую очередь, ведь она просто сверкает. Символы сопровождаются милой анимацией. После выпадения выигрышной комбинации, символы, попавшие в нее, раздавливаются. Например, если вам выпала банка варенья с буквой «а», то она разобьется из-за давления.

Прочтений: 2088


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить