Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Обзор популярного игрового автомата «Фруктовый коктейль»

07:51 08 сентября 2017

Обзор популярного игрового автомата «Фруктовый коктейль»

Игровой автомат «Фруктовый коктейль» еще воспроизводился на реальных машинах под названием «однорукие бандиты».

Они стояли в игровых залах и люди проводили за игрой свое свободное время. Тогда было много ограничений, которые останавливали развитие азартной индустрии, а игроки всё меньше стремились сыграть в слоты. Но обновление автоматов до виртуальной версии позволило разработчикам продвинуть свое дело. Игроки теперь имеют возможность избавиться от долгих очередей и перерывов на обед. Игровые клубы в онлайн режиме работают круглосуточно, поэтому сыграть в автомат «Клубничка» можно в любой момент и с любого устройства. Лично оценить качество игрового автомата и его игровые возможности можно по ссылке http://vulkanavtomati.net в казино Вулкан.

Тематика слота

У игрового автомата есть своя тематика, которая стала классической и появляется во многих творениях других разработчиков. Стоит заметить, что этот автомат стал лучшим среди разработок Игрософт и прославил компанию на весь мир. Можно считать, что фруктовые слоты основали именно они. Сочные фрукты, выпадающие на барабанах, зарядят игрока позитивом, и наполнит их организм витаминами на весь год. Собирая комбинации из вкусных плодов, наполняйте стаканы коктейлем и выигрывайте за это деньги. Играя в бесплатную версию, вы ощутите те же эмоции.

Интерфейс и дизайн

Игровой автомат Фруктовый коктейль

 

 

Игровой автомат снабжен самым стандартным набором характеристик. Пять добротных барабанов, которые крутить само удовольствие и девять линий. Целая панель настроек в нижней части экрана поможет установить игру в любом направлении. Количество линий запросто регулируется, а с помощью определенной кнопки можно играть автоматически.

Игровой процесс

Если вы уже знакомы с ассортиментом Игрософт, то этот автомат не покажется вам новинкой. Тем более. Почти все опытные игроки начинали с него и уже знакомы с Клубничкой. Процесс достаточно прост. Игроку предстоит крутить барабаны и ожидать выигрышной комбинации. Полученную сумму денег можно забрать, а можно удвоить.

Бонусы

«Фруктовый автомат» обладает по-настоящему уникальным бонусным раундом, который поможет удвоить уже имеющиеся деньги. Перенесут вас в игру три клубники, которые должны выпасть на любой линии или барабане одновременно. Вас перенесут на дополнительный экран, где и начнется дополнительная игра. В игре доступны так же и другие бонусы:

  • Дикий символ;
  • Символ разброса;
  • Большие коэффициенты и много другое.

Прочтений: 1857


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить