Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Модные платья в клетку

14:10 10 сентября 2017

Модные платья в клетку

Одним из распространенных принтов является клетка, которая остается популярной и стильной, несмотря на все веяния моды.

Клетка может быть мелкой, средней и крупной. У представительниц слабого пола шотландка остается одной из самых популярных принтов. Также большим спросом пользуется косая клетка.

Вещи в клетку могут быть самые разнообразные: рубашки, юбки, сарафаны, брюки и многое другое. Безусловно, у многих модниц в гардеробе найдется платье в клетку, которое подчеркнет достоинства девушки и скроет все ее недостатки. Если же у Вас еще нет платья или  брюк в клеточку, и Вы не можете найти свой размер, то магазин Солнечный Заяц, где предлагается стильная одежда для полных женщин, готов помочь Вам в этом вопросе.
Длина платья в клетку самая разнообразная. От коротких моделей до миди и макси. Что касается и силуэтов: приталенные, зауженные, платья-рубашки и многие другие. Модниц могут заинтересовать модели на три четверти и с короткими рукавами. Платья с длинными рукавами больше подойдут для осени и зимы. Также наряды в клетку порадуют своим большим выбором различных разрезов декольте. От прямоугольно и овального до квадратного и v-образного.
Для юных модниц подойдут короткие платья. Они могут быть свободными, приталенными или облегающими. Потрясающе на молодой девушке будет смотреться модель с открытой спиной. Палитра цветов здесь самая разнородная: бело-желтая, бело-зеленая, черно-красная, черно-белая, фиолетовая, синяя, коричневая.  Вы можете выбрать как сдержанные оттенки, так и яркие, которые точно выделят вас из толпы. Также вы не останетесь без внимания, если подберете к своему образу армейские сапоги, кеды, кроссовки. Для романтичных красавиц подойдут босоножки и туфли. В холодную погоду можно надеть ботильоны, сапоги и ботинки. Не бойтесь экспериментировать, но не забывайте о том, что цвета ваших вещей должны сочетаться. Не менее важное значение имеет место, куда вы собираетесь пойти.
К примеру, на работу можно подобрать платье-футляр или модель прямого фасона. Чтобы подчеркнуть талию, остановите свой выбор на приталенном варианте. Для делового стиля выбирайте строгие и элегантные платья сдержанных и приглушенных тонов. Никаких кричащих оттенков. Также классикой остается черно-белая и черно-красная клетка. Не забывайте о длине платья. Остановите свой выбор на моделях до колена или чуть ниже. Хорошим дополнением к образу станет однотонный пиджак или кардиган.
Осенью и зимой популярны длинные платья из плотных материалов: шерсти, трикотажа. Вечерний вариант платья в клетку также будет уместен. Остановите выбор на моделях с оголенной спиной или глубоким вырезом декольте.

Прочтений: 1645


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить