Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Лучшие слоты Вулкан, в которые стоит сыграть прямо сейчас

14:11 21 апреля 2017

Лучшие слоты Вулкан, в которые стоит сыграть прямо сейчас

Казино Вулкан славится среди любителей азартных развлечений самой большой коллекцией игровых слотов в сравнении с другими игровыми заведениями.

При том, что в слоты Вулкан можно играть абсолютно бесплатно. Бесплатный режим предполагает ведение игры без необходимости регистрации, без привязки собственного кошелька, а вместо реальных ставок будут использоваться виртуальные бонусы.

Germinator

Если вы предпочитаете что-то нестандартное, этот игровой слот способен полностью удовлетворить вашу потребность. Разработчик слота — компания Микрогейминг, которая создала его с оригинальным звуковым и графическим оформлением. Слот состоит из 6 барабанов, вращающиеся в горизонтальном положении, и 12 активных линий.

Количество игровых линий изменять нельзя. Это значит, что ставки следует делать на все. Размер ставок можно регулировать в пределе 1-50 монет. Несмотря на нестандартность вращения барабанов, выигрышные комбинации из 3 и более картинок с бактериями будут считаться вне зависимости от положения (вертикальные и горизонтальные).

Основные символы в слоте — это бактерии, которые могут иметь разный цвет. Самыми ценными являются желтые, их множитель равен 10, а самыми пустяковыми — оранжевые с коэффициентом 0,2. Кроме бактерий, на геймплее могут попадаться капсулы, в которых находятся антибиотики. Если посчастливилось увидеть сразу 3 изображения с капсулами и более, появляется возможность сыграть в бонусном раунде.

Crazy Monkey

Сумасшедшие обезьянки не покидают вершины рейтинга среди популярных игровых слотов. Их уже смело можно называть классикой азартного мира, но нет никаких предпосылок, чтобы отложить на полку и забыть. Этот слот снабжен интересным риск-раундом, двумя бонусными играми, 5 барабанами и 9 активными линиями.

Crazy Monkey

 

 

Минимальная ставка на одну линию равна 1 монете, а максимальная — 25. При активации всех 9 линий максимальная сумма монет за одно вращение барабанов — 225 монет. Дикий символ в игре — африканская маска. Она может заменять другие изображения — кобру, бананы, бабочек, ананасы и льва. Минимальный коэффициент маски — 100, а максимальный 2 тысячи. Самую большую прибыль принесет название слота Сумасшедшие обезьянки — 5000 монет!

Риск-раунд становится доступным при выпадении на экране любой выигрышной комбинации, состоящей из 3 и более картинок. При появлении на барабанах 3 и более изображений обезьянки активируется первая бонусная игра, при выигрыше которой становится доступным следующий бонусный раунд.

Прочтений: 2156


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить