Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Лучшие азартные игры от Игрософт

13:50 14 апреля 2017

Лучшие азартные игры от Игрософт

Компания-разработчик азартных автоматов Игрософт занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке.

Компания-разработчик азартных автоматов Игрософт занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. Пускай ассортимент игр не настолько широк, как у других разработчиков, но уровень качества всегда на высоте. Именно удар на качество, а не на количество, позволяет делать такие Igrosoft игры, которые становятся известными далеко за границами рунета.

Автоматы разной тематики

Компания Игрософт выпускает автоматы различной тематики, среди которых стоит выделить:

  • классические — Фруктовый Коктейль и его первая версия Клубнички,
  • мужские — Гараж, Пробки, Резидент,
  • мультяшные — Медведь и Пчелка, Сумасшедшие Обезьянки, Печки,
  • и многие другие, которые порадуют увлекательными сюжетами.

Каждому игровому автомату присущ свой уникальный сюжет и подача, отличная графика и звуковое оформление в сочетании с простыми правилами и понятным даже на интуитивном уровне геймплеем. При этом в автоматы можно играть без никаких ограничений — бесплатно и без регистрации.

Автоматы Игрософт

 

 

Для новичков разработаны специальные демо-версии, где вместо реальных ставок используются виртуальные для максимальной реалистичности. Демо-версия будет идеальным вариантом для проведения спокойного отдыха без риска для собственного бюджета, когда не хочется усердно думать над стратегией, а просто от души повеселиться.

Также она может стать отличной тренировкой перед запуском барабанов, где на кон поставлены реальные средства. После усердной тренировки игрокам, ожидающим от автоматов джек-пот, непременно стоит попробовать запустить барабаны этих одноруких бандитов с реальными ставками.

Технические характеристики

Многие автоматы от Игрософт имеют 5 барабанов и 9 активных линий. Количество линий чаще всего поддается корректировке. Она позволяет активировать определенные игровые линии в нечетном количестве, минимум 1.

Выигрышными считаются комбинации, состоящие из 3 и более одинаковых изображений, которые выпали подряд. Минимальная ставка на одну линию в основном равна 1 монете, а минимальная — 25. Это значит, что на одно вращение игрокам по максимуму придется заплатить 225 монет.

В автоматах от Игрософт практически нет бесплатных вращений барабанов. Это компенсируется наличием дикого символа, бонусными и супер бонусными раундами и риск-игрой, которая проводится один на один с дилером. Риск-игру можно прекратить в любой момент, сумма выигрыша останется прежней, а если рискнуть, она удвоится и может стать весомым пополнением личного кошелька.

Прочтений: 2056


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить