Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

12:23 31 марта 2017

Два игровых автомата про фантастических животных, в которые вы должны сыграть

Игровые автоматы как никогда пользуются популярностью среди пользователей интернета. Это не только отличная возможность отдохнуть и развлечься, но и способ выиграть реальные деньги.

Большинство игроков всё же предпочитают бесплатный режим, который в онлайн казино подписан как "демо". Он не даст возможности выиграть крупную сумму, но поможет расслабиться и весело провести время. Тематик автомат очень много. Самая используемая - это фрукты. Все классические слоты имеют пару тройку фруктов в арсенале символики. Она давно является любимой среди игроков. Но разработчики замечают тенденцию вносить что-то новое, и с каждым разом пытаются создать уникальный игровой автомат. На этот раз мир азарта поразила тематика животных. На местах символов стали появляться всевозможные дикие и домашние животные. Но не всем интересны смазливые слоты про щенков и котят. Игрокам нужны зрелища. Что бы дать их фанатам, разработчики решили создавать игровые автоматы по блокбастерам или обитателей дикой природы. Именно про два из них мы поговорим. На Вулкан Удачи играть онлайн можно без регистрации и отправки смс, поэтому там вы и сможете их опробовать.

Gorilla - настоящий король джунглей

Gorilla

Даже маленькие, начинающие пользователи сети интернет знают о блокбастере Кинг Конг. Еще в 2005 году знаменитый режиссер Питер Джексон снял фильм. Режиссер получил за него множество наград, а зрители - любимый фильм всех возрастов. Он учит любви к животным, а тем более, уважению к родной земле и ее обитателям.

Разработчики игровых автоматов обратили внимание на колоссальный успех фильма и решили воссоздать историю еще раз, только в флэш пространстве. Гемблеры со всего мира получили возможность с головой окунуться в сюжет фильма и с глазу на глаз повидаться с королем джунглей. Этому помогает красочный дизайн.

В роли символов выступают:

  • Разноцветные буквы английского алфавита;
  • Изображение гориллы;
  • Экзотические птицы;
  • Виды джунглей и т.д.

Dolphin’s Pearl Deluxe

В этом слоте игрок в прямом смысле окунется в пучины азартного мира. Действие переносится в подводные глубины, где обитают умные животные - дельфины. Это не те млекопитающие, которых мы привыкли видеть в дельфинариях. Дикие животные не обучены повиноваться командам и служить людям. Они дикие, и этим особенно очаровательны. Они помогут собирать комбинации из морских символов и выигрывать призы. Призами являются жемчужины, которые очень дорогие. Ценители готовы предложить за них крупную сумму денег. Выигрышные комбинации помогут собрать специальные символы и прочие бонусы.

Прочтений: 2603


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить