Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Три новых слота, в которые должен сыграть каждый

12:25 11 марта 2017

Три новых слота, в которые должен сыграть каждый

С появлением интернета, всё больше предлагаемого им контента начало становиться развлекательным. Понятно почему. Интернет подразумевался вспомогательной системой, которая помогает упростить людям будничные  дела.

Но вскоре сеть начала использоваться для различных развлечений, чем тоже упрощала жизнь. Это обусловлено тем, что для отдыха не нужно было куда-то ехать, тратить деньги и силы. Нужно просто удобно разместиться перед экраном компьютера, открыть браузер и найти предназначенный для развлечений сайт. Таких в интернете ну очень много! Мы поговорим об азартных заведениях онлайн и игровых автоматах. Одним из самых популярных является Вулкан удачи. В отличие от реальных заведений с громадными "однорукими бандитами", к которым мы так привыкли, онлайн версии имеют множество преимуществ. Бесплатный режим, доступность и простота - всё это принесло создателям много поклонников. Мы рассмотрим тройку новинок игровой индустрии, в которые должен сыграть каждый.

Golden Tour

Любителям такой игры как гольф будет по душе автомат "Золотой тур". Для создания слота, разработчики взяли в основу такой вид спорта как гольф. Это можно увидеть по оригинальному дизайну и символике. Загрузочный экран встречает игрока игровым полем с ясным небом и надписью с названием автомата. Нотки золота из названия разбросаны повсюду как детали графики. Такие характеристики сделали для автомата разработчики:

  • настраиваемые пять игровых линий;
  • прогрессирующий джекпот;
  • Дикий символ присутствует;
  • пять игровых барабанов;
  • есть символ разброса;
  • автоматическая игра;
  • бонусный уровень.

Thrill Spin

Thrill Spin

Разработчики NetEnt не устают радовать своих фанатов и просто игроков годными новинками. Красочный игровой автомат Thrill Spin проведет игрока в парк аттракционов. На заднем фоне виднеются американские горки и ночное небо. На символах можно увидеть:

  • Призовые билетики от автоматов;
  • Сладости;
  • Буквы;
  • Аттракционы и еще многое другое.

Всё прорисовано в мультяшном стиле и дает игроку ощущение ностальгии. Такой дизайн напоминает детство, когда родители водили нас в парки аттракционов.

Andre The Giant

Большое количество линий усложняет механику автомата, но не стоит сразу опускать руки. Вы можете настроить активные линии от 1 до 25. Игра будет происходить на ринге, а главным героем является рестлер Гигант Андре. Именно против него игрок выйдет на ринг, а победить поможет удача. Анимация продумана до мелочей, поэтому даже когда вам выпадет символ Вайлд, ждите убойную анимацию на барабанах. Символы прорисованы качественно. Не обязательно быть рестлером, что бы попасть на ринг!

Прочтений: 2171


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить