Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курские наркополицейские задержали двух «закладчиков»

13:00 18 января 2017

Курские наркополицейские задержали двух «закладчиков»

Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, в ходе спецоперации полицейские задержали парня, подозреваемого в распространении наркотиков. Была оперативная информация, что 23-летний молодой человек сбывает наркотики на территории областного центра. Свертки с зельем он прятал в тайниках на разных улицах, где потом их забирали покупатели.

Оперативники задержали распространителя на окраине Курска, когда он сделал очередную закладку. Пакет с неустановленным веществом направили на экспертизу. Юноша признался, что сам употребляет наркотики.

Также сотрудники полиции Курской области задержали несовершеннолетнего закладчика. 17-летнего жителя Железногорска поймали, когда он прятал дизайнерские наркотики – десять свертков спайсов и "солей". Во время осмотра у него нашли еще 20 пакетов с запрещенными веществами. А на съемной квартире – 450 граммов синтетических наркотиков. Сейчас юноша заключен под стражу.

По фактам незаконного сбыта наркотических средств и психотропных возбуждены уголовные дела. Оба закладчика рассказали, что такую подработку им предложили через Интернет.

Прочтений: 3201


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить