Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Родители больных детей организовывают в Курске день благотворительности

08:58 20 мая 2016

Родители больных детей организовывают в Курске день благотворительности

5 июня на Театральной площади Курска пройдет третья благотворительная акция "Я сделал добро!". Курян приглашают на фотосессию и различные развлечения. Все средства, собранные во время мероприятия, будут направлены на лечение детей с поражением центральной нервной системы.

Поддержать акцию решили почти полтора десятка известных местных фотографов. Записаться на фотосессию можно в группе в соцсети ВКонтакте или выбрать мастера объектива уже на месте. Обойдется благотворительная фотосессия в 1000 рублей.

 

Гостей мероприятия в этот день также ждет множество других развлечений: шоу ростовых кукол, беспроигрышная лотерея и концертная программа. Еще будет работать контактный зоопарк, мастерские декоративно-прикладного творчества и ярмарка хэнд-мейда.

Все вырученные средства пойдут на помощь больным детям. В Курске родители особенных малышей создали группу «Дети-Ангелы». Они самостоятельно организовывают курсы реабилитации для деток с поражениями ЦНС. Но оплатить услуги специалистов без помощи добродетелей очень трудно. Очередной реабилитационный курс должен начаться 6 июня, на его финансирование и будут собирать деньги накануне.

Прочтений: 1712


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить