Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Власти обещают использовать средства эффективно

11:45 10 июля 2015

Власти обещают использовать средства эффективно

Двадцать шестого июня в мэрии Курска состоялось заседание Общественного совета при главе администрации города. Одним из вопросов дня стала реализация проекта по размещению на территории города социальной рекламы.

Денег на это благое дело выделяется не так много, но власти обещают использовать их максимально эффективно. Долгое время социальному аспекту уличной рекламы уделялось недостаточно внимания. Между тем, горожане должны знать не только о скидках и акциях, но и, скажем, о достойных людях Курска. Этот пробел стали восполнять несколько лет назад, согласно решению общественного совета.  

Чтобы развесить портреты победителей соревнований Курска, а также для размещения поздравительных или анонсирующих какой-либо событие баннеров, в бюджете Курска заложен миллион рублей на текущий год. Деньги не столь большие, но хватить должно.

К примеру, к большим событиям, таким, как, крестный ход, по всему города нужно разместить порядка сорока, так называемых лайт-постеров, тогда они ощущаются во всем городе.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1769


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить