Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Солнцевском районе открылся пожарный пост

10:12 08 июля 2015

В Солнцевском районе открылся пожарный пост

Тридцать девять населенных пунктов будут находиться под защитой поста охраны пожарной службы, который открылся в Солнцевском районе.

Нести службу в новом депо будут двенадцать огнеборцев. За плечами сотрудников нового поста пожарной охраны обучение и подготовка в учебно-методическом центре, а впереди совместные тренировки с огнеборцами районной пожарной части для повышения мастерства и профессионализма. На их вооружении находятся комплекты боевой одежды, стационарные переносные средства связи, современная аварийно-спасательное оборудование, компьютерная техника.

Здание нового поста пожарной охраны соответствует всем необходимым требованием и вмещает в себя два отапливаемых бокса для пожарной техники, помещение для приема пищи и отдыха личного состава. Оснащенность поста, как и других пожарных частей региона, будет усовершенствоваться и обновляться.

Всего в Курской области открыты двадцать два отдельных поста, которые, совместно с пожарными частями, обеспечивают защиту от огня всей территории региона.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1720


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить