Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курским спасателям представили нового главу МЧС России по Курской области

09:50 03 июня 2015

Курским спасателям представили нового главу МЧС России по Курской области

Новый глава Регионального МЧС и его непосредственный начальник пообещали: сокращения в личном составе министерства не будет. Безопасность региона, не смотря на кризисные явления в экономике, не пострадает.

По словам руководителя Центрального регионального центра МЧС России Олега Баженова, ни один человек боевого подразделения не сокращен, потому что приоритет отдается боевым подразделениям.

Это те люди, которые занимаются безопасностью наших граждан, проживающей на территории Курской области. Был ряд сокращений в обслуживающих подразделениях, но это коснулось небольшого количества личного состава и абсолютно не повлияло на нашу общую боевую готовность.

Новым начальником МЧС России по Курской области, которого на прошлой неделе представили личному составу, стал Иван Лунев.  В Курской области он проработал семнадцать лет, поэтому многим коллегам знакомиться с ним не пришлось. В приоритете новоназначенного главы ведомства – поступательное развитие.

По словам Ивана Лунева, главная задача спасателей, которая определена нашим министром – предупреждение, спасение и помощь. Также, вне всякого сомнения, активизация тех течений, которые направлены на решения главных задач - обеспечить безопасность населения и территории нашего любимого Соловьиного края.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1645


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить