Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Почтальоны в Беловском районе работают в нечеловеческих условиях

13:15 19 октября 2014

Почтальоны в Беловском районе работают в нечеловеческих условиях

Об этом сообщили журналисты канала ТВ-6 Курск. В Беловский район их привело электронное письмо, в котором говорилось о невозможных условиях работы сотрудников Беловского почтового отделения.

Сотрудники местного почтового отделения на все вопросы о ремонте и плохих условиях работы отвечали, что у них все хорошо. Да идет ремонт, да два месяца, вот отопление включили только вчера. Так говорили люди, работающие в здании.

По словам и. о. начальника Беловского почтамта УФПС Курской области Марии Черкашиной, идет ремонт два месяца, но с началом отопительного сезона подключили отопление. Хотя все сотрудники вынуждены сидеть в одном здании, но в помещении тепло. Мария Черкашина объяснила, что удобства временные и вообще ждут новую мебель для всего отделения, которая в настоящий момент изготавливается заказчиком. Все люди дружным отделом ютятся в кабинете директора потому, что их кабинеты еще не отремонтировали.

Выйдя в коридор журналисты увидели почтальонов, разбирающих письма. Одна женщина сидела в очках и работала без света. Остается только надеется, что лампочка перегорела не два месяца назад, отметили журналисты.

Но по крайней мере все это происходило в помещении уже отопляемом.
Самое интересное началось во внутреннем дворе почты. Там работали люди под навесами и в гараже. В таких условиях люди работают уже два месяца, пока идет ремонт в их кабинетах. В амбарах очень холодно. У журналистов, которые провели в амбаре всего десять минут не попадал зуб на зуб.

Несмотря на это сотрудники почты говорили, что все хорошо и условия работы приемлемые, показывая при этом отремонтированное здание бухгалтерии и два новых стола для газет.  Там же стояли и другие столы, видавшие виды, за которыми работали сотрудники и при этом говорили, что их должны заменить со дня на день.

Остается надеяться, что ремонт в Беловском почтамте закончится в ближайшие дни, ведь скоро наступят холода. Похожая ситуация была несколько лет назад в местечке Свобода. Там после оповещения о ситуации в прессе ремонт почтового отделения закончили буквально через десять дней.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3158


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить